/ Студенты филиала – победители и призеры конкурса творческих работ.

Студенты филиала – победители и призеры конкурса творческих работ.

Студенты филиала – победители и призеры конкурса творческих работ.

С 18 сентября  по 22 декабря 2017 года в Брянской области проходил студенческий конкурс творческих работ  «Выборы: завтра начинается сегодня!». Конкурс проводился Избирательной комиссией Брянской области  совместно с государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Брянский институт повышения квалификации работников образования».

Среди целей Конкурса: повышение правовой культуры молодых избирателей,  электоральной грамотности и  активности молодежи, популяризация демократических принципов;  создание условий для участия молодежи в управлении делами государства и муниципалитетов, повышение доверия молодежи к институтам представительной демократии, избирательной системы в целом; формирование навыков осознанного, активного участия молодёжи в выборах и референдумах.

В конкурсе приняли участие студенты филиала направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

20 декабря 2017 года состоялось подведение итогов конкурса и награждение победителей.

Мирошкин Павел – студент 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» стал победителем конкурса.

Черковец Алена – студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» заняла 3 место.

Вяткина Галина – студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» стала победителем в номинации «Выражение авторской точки зрения».

Протченко Лидия  - студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» стала победителем в номинации «Четкость аргументации, фактологических поддержек и выводов».

Поздравляем победителей!

Дата: 21.12.2017 17:12:00