/ Межвузовская студенческая научно-практическая конференция, посвященная Дню Конституции Российской Федерации

2017

12 декабря в стенах Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации кафедрой конституционного и муниципального права совместно с научным отделом Брянского филиала РАНХиГС и студенческим научным обществом филиала была проведена Межвузовская студенческая научно-практическая конференция, посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

В качестве  экспертов конференции выступили:

- Артамонова Наталья Вячеславна, кандидат юридических наук, доцент кафедры, координатор научной работы кафедры конституционного и муниципального права Брянского филиала РАНХиГС;

- Корытко Екатерина Владимировна - заместитель начальника правового управления Брянской областной Думы;

- Кузнецова Зоя Николаевна, кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и муниципального права Брянского филиала РАНХиГС;

- Прищеп Светлана Николаевна - кандидат политических наук, доцент кафедры менеджмента, государственного и муниципального управления, руководитель научно-организационного отдела Брянского филиала РАНХиГС;

- Клесун Марина - председатель Студенческого научного общества Брянского филиала РАНХиГС.

В работе данной конференции участвовали студенты, преподаватели, сотрудники Брянского филиала РАНХиГС, БГУ имени академика И.Г. Петровского. В своих  выступлениях участники осветили такие темы, как история конституционного развития России проблемные вопросы возможности и необходимости реформирования Конституции Российской Федерации, а также направления реализации конституционных принципов в законодательстве Российской Федерации. Доклады участников конференции вызвали большой интерес не только экспертов, но и всех присутствующих, что отразилось в активной дискуссии, возникшей по ходу работы конференции. При подведении итогов всем выступающим были вручены сертификаты об участии в конференции.

Дата: 15.12.2017 09:57:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА
ул. Горького, д.18, кабинет 210

Телефон:
+7 (4832) 72-28-19

E-mail:info@br.ranepa.ru
Бухгалтерия:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров:+7 (4832) 72-28-15
Учебно-методический отдел:+7 (4832) 72-28-21
Расписание занятий:+7 (4832) 72-19-96
Центр воспитательной, социально-педагогической работы и творческой деятельности:+7 (4832) 74-45-50
ул. Горького, д.18